|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WELSFORD Sam | AUS | Team DSM | 04:43:42 | 42,51 |
2 | MENTEN Milan | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
3 | HALVORSEN Kristoffer | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
4 | WARLOP Jordi | BEL | Soudal Quick-Step | 00:00 | |
5 | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis | 00:00 | |
6 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
7 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step | 00:00 | |
8 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
9 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
10 | DE KLEIJN Arvid | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 | |
11 | PARISINI Nicolo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
12 | OVERGAARD PEDERSEN Nicklas | DEN | Team Coloquick | 00:00 | |
13 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB | 00:00 | |
14 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
15 | PLUIMERS Rick | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 | |
16 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis | 00:00 | |
17 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
18 | CAMPENAERTS Victor | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
19 | SEGAERT Alec | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
20 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:04 | |
21 | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis | 00:04 | |
22 | SVRCEK Martin | SVK | Soudal Quick-Step | 00:04 | |
23 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny | 00:04 | |
24 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny | 00:04 | |
25 | EDMONDSON Alex | AUS | Team DSM | 00:07 | |
26 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:10 | |
27 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:13 | |
28 | VAN UDEN Casper | NED | Team DSM | 00:13 | |
29 | VERMOOTE Jelle | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:14 | |
30 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:15 | |
31 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty | 00:23 | |
32 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:23 | |
33 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis | 00:25 | |
34 | GUDMESTAD Tord | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:44 | |
35 | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | Team DSM | 00:54 | |
36 | ROOTKIN-GRAY Jack | GBR | Saint Piran | 00:59 | |
37 | PEAK Barnabas | HUN | Human Powered Health | 00:59 | |
38 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:59 | |
39 | GUDNITZ Joshua | DEN | Team Coloquick | 00:59 | |
40 | GOEMAN Andreas | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:59 | |
41 | TOUDAL Emil | DEN | Team Coloquick | 00:59 | |
42 | SAJNOK Szymon | POL | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:59 | |
43 | NIELSEN Sebastian | DEN | Team Coloquick | 00:59 | |
44 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:59 | |
45 | ROSSKOPF Joey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:59 | |
46 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:59 | |
47 | DVERSNES Fredrik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:59 | |
48 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB | 00:59 | |
49 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB | 00:59 | |
50 | DUPONT Timothy | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:59 | |
51 | BANASZEK Alan | POL | Human Powered Health | 00:59 | |
52 | KYFFIN Zeb | GBR | Saint Piran | 00:59 | |
53 | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:59 | |
54 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:59 | |
55 | BAK Simon | DEN | Team Coloquick | 00:59 | |
56 | BIRCHILL Harry | GBR | Saint Piran | 00:59 | |
57 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com | 00:59 | |
58 | CULVERWELL Sam | GBR | AT85 Pro Cycling | 00:59 | |
59 | GELDERS Gil | BEL | Soudal Quick-Step | 00:59 | |
60 | PERRY Ben | CAN | Human Powered Health | 00:59 | |
61 | VAN POPPEL Boy | NED | Intermarché-Circus-Wanty | 00:59 | |
62 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny | 00:59 | |
63 | KREDER Wesley | NED | Cofidis | 00:59 | |
64 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | 00:59 | |
65 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:59 | |
66 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:59 | |
67 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Intermarché-Circus-Wanty | 00:59 | |
68 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:59 | |
69 | WEINBERG Roi | ISR | Israel Premier Tech Academy | 00:59 | |
70 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 00:59 | |
71 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step | 00:59 | |
72 | LAWLESS Christopher | GBR | AT85 Pro Cycling | 00:59 | |
73 | NORMAN LETH Lasse | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:59 | |
74 | LOBATO Juan Jose | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:59 | |
75 | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB | 00:59 | |
76 | MIKUTIS Aivaras | LTU | Tudor Pro Cycling Team | 00:59 | |
77 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team | 00:59 | |
78 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB | 00:59 | |
79 | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB | 01:13 | |
80 | BLIKRA Erlend | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 01:13 | |
81 | BROWN Jim | GBR | AT85 Pro Cycling | 01:15 | |
82 | MÄRKL Niklas | GER | Team DSM | 01:15 | |
83 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | Tudor Pro Cycling Team | 01:15 | |
84 | CERNÝ Josef | CZE | Soudal Quick-Step | 01:15 | |
85 | CROCKETT Finn | GBR | AT85 Pro Cycling | 01:30 | |
86 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com | 02:02 | |
87 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny | 02:29 | |
88 | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 02:29 | |
89 | PETERS Arne | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 02:29 | |
90 | VERWILT Mauro | BEL | Tarteletto-Isorex | 02:29 | |
91 | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 02:29 | |
92 | PATERSON Aden | AUS | Allinq Continental Cyclingteam | 02:29 | |
93 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | Tarteletto-Isorex | 02:29 | |
94 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 02:29 | |
95 | BOSTOCK Matthew | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 02:29 | |
96 | TIDBALL William | GBR | Saint Piran | 02:29 | |
97 | BALLARIN Iker | ESP | Euskaltel-Euskadi | 02:29 | |
98 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise | 02:29 | |
99 | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com | 02:29 | |
100 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis | 02:29 | |
101 | DE PAUW Len | BEL | Tarteletto-Isorex | 02:34 | |
102 | VANOVERSCHELDE Kobe | BEL | Tarteletto-Isorex | 02:34 | |
103 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | 02:34 | |
104 | BALFOUR Stuart | GBR | AT85 Pro Cycling | 02:34 | |
105 | CHRISTEN Fabio | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team | 02:34 | |
106 | DE MAEGHT Dorian | BEL | Bingoal WB | 02:34 | |
107 | CHRÉTIEN Charles-Etienne | CAN | Human Powered Health | 02:34 | |
108 | LEWIS Adam | GBR | Saint Piran | 02:34 | |
109 | HAGA Chad | USA | Human Powered Health | 02:34 | |
110 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | Q36.5 Pro Cycling Team | 02:34 | |
111 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | Human Powered Health | 02:34 | |
112 | PICKRELL Riley | CAN | Israel Premier Tech Academy | 02:46 | |
113 | EINHORN Itamar | ISR | Israel Premier Tech Academy | 02:46 | |
114 | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi | 04:02 | |
115 | SYMONDS Bradley | GBR | Saint Piran | 04:40 | |
116 | BRONSWIJK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 04:47 | |
117 | VANDENBRANDEN Noah | BEL | Team Flanders-Baloise | 04:47 | |
118 | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM | 05:23 | |
119 | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 05:23 | |
120 | TUSCANO Alessandro | BEL | Materiel-Velo.com | 05:23 | |
121 | MUFF Frederik | DEN | Team Coloquick | 05:23 | |
122 | SØRENSEN Frederik Bjørn | DEN | Team Coloquick | 05:23 | |
123 | BIERKENS Tim | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 05:23 | |
124 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team | 05:23 | |
125 | HECHT Gage | USA | Human Powered Health | 05:23 | |
DNF | BARNES Toby | GBR | AT85 Pro Cycling | ||
DNF | SCOTT Rob | GBR | AT85 Pro Cycling | ||
DNF | VAN DE WEERDHOF Wouter | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VEENINGS Pepijn | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | BURNETT Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | D'HOLLANDER Luca | BEL | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | GLOESENER Jacques | LUX | Materiel-Velo.com | ||
DNF | VAN DYCK Jarne | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | JOWETT Lucas | GBR | Saint Piran | ||
DNF | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step | ||
DNF | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | VAN DER MEULEN Max | NED | Team DSM | ||
DNF | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | HEMING Mika | GER | Tudor Pro Cycling Team | ||
DNF | LARSEN Niklas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info